ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

День открытых дверей в Знаменской православной школе

Набор в первый класс на 2021-2022 учебный год открыт и будет продолжаться до 30 августа 2021 года, дети зачисляются по итогам собеседования преподавателями, психологом и духовником школы.

Знаменская школа расположена на Рублёво-Успенском шоссе в живописном уголке на берегу Москвы-реки в селе Знаменское. Преподавание ведётся в традициях русской православной школы с учётом современных требований в соответствии с ФГОС. Юного человека учат быть творцом, мыслителем, исследователем. Задача школы – дать детям углублённое знание предметов, привить им привычку трудиться и дать навыки творчества. Комплектация классов до 12 человек позволяет преподавателям уделять внимание каждому ученику.

Православный компонент включает уроки Закона Божия, церковное пение, церковнославянский язык (с четвёртого класса), иконопись (со второго класса), молитвы в течение дня, участие в богослужении. Школа полного дня пребывания с 8.00 до 18.30, в первой половине дня проводятся учебные занятия. Работает группа подготовки детей к школе. Во второй половине предусмотрены внеурочные занятия, самоподготовка, консультации с педагогами, а также посещение факультативов, кружков и секций, таких как занимательный английский, шахматы, ТРИЗ, изобразительное искусство, прикладное искусство, хореография, бокс, лыжная секция. Иностранный язык изучается с первого класса. В школе проводится экскурсионная и краеведческая работа. День открытых дверей в связи со сложной эпидемиологической ситуацией проходит в онлайн-формате с 25 марта, также вы можете записаться на индивидуальную беседу-знакомство со школой. Для инвалидов и детишек из многодетных семей предусмотрено льготное обучение. Для всех остальных обучение платное.

 

Более подробно по телефону: +7 (499) 963-90-27; +7 (929) 670-04-55

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх