ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Лучший дизайн в «Театральном доме»

В проекте «Театральный дом» от «Галс-Девелопмент» представлены несколько артистичных, нестандартных апартаментов, по будущему интерьеру которых мы задали эстафету для двух главных дизайнеров Москвы – известного архитектора ресторанов Раппопорта «Dr. Живаго» и Black Thai Анастасии Панибратовой и легендарного дизайнера-декоратора элитной недвижимости, признанной в Европе, Кате Спинелли.

 

Гостиная от Анастасии Панибратовой

Апартаменты, 137 м2, секция 7, этаж 4

Анастасия Панибратова, архитектор:

 

«Учитывая местоположение «Театрального дома» и его экстерьер, я сделала гостиную для молодого человека или экспата, родившегося в России, но закончившего Harvard или Oxford, впитавшего микс культур и вернувшегося на родину, чтобы жить здесь и сейчас, участвовать в startup или продолжать семейный бизнес, делая свою страну лучше! Наш герой – настоящий космополит, коллекционер современного искусства, где его гостиная и кухонная зоны немного театральны. Интерьер спокойный, для жизни, наполненный необходимым функционалом. Объединённое общественное пространство апартаментов, место встреч внутри дома, где нет ощущения кухни, потому что её фасады скрыты за панелями, есть гостиная. В ней большой обеденный стол, зона отдыха с комфортным диваном под названием come together и знаковая мебель – иконы дизайна XX века. Это такие акценты-скульптуры, но есть и настоящие скульптуры, много искусства и зелени. Здесь живёт человек, понимающий в арте и в инвестициях. Настоящий эстет-гедонист. Спокойная элегантность. Всё как мы любим: польза, прочность, красота!»

 

.

Спальня от Кати Спинелли

.

Апартаменты, 125 м2, секция 6, этаж 5

Катя Спинелли, дизайнер-декоратор (фото лица взять из светской хроники со стр. 56 номера Dessert Report Сентябрь-Октябрь 2020 или из номера Richler Август-Сентябрь 2019 из интервью и поставить в кружок): «Это элегантная спальня для требовательной женщины-политика, ценящей красоту и качество проработки деталей. Она – герой своего времени, с мужским характером, представляющая страну на международной арене в области культуры. Место её отдыха выбрано не случайно – близость к Кремлю и литературная история, великолепный вид, открывающийся из окон «Театрального дома» на легендарные произведения архитектуры Москвы начала XX века. На стенах спальни, в которой она перечитывает повесть Булгакова «Записки на манжетах», использованы расписанные вручную шёлковые обои, стеновые панели образуют общий концепт и скрывают системы хранения, в которых значатся деловые брючные костюмы и строгие вечерние платья, запечатлённые фотографами на гастролях La Scala с оперой Джузеппе Верди «Симон Бокканегра» в Большом».

Контакты: Элитный жилой квартал «Театральный дом», Поварская ул., 8/1, корп. 1.

Тел. отдела продаж: +7 (495) 432-47-84

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх