ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Добавь красок с Florist Gump Decor

В 2020 году, воспользовавшись ритмом пандемии, сеть флористических бутиков Florist Gump запустила отдельное направление и компанию полного цикла – Florist Gump Décor. В команду вошли замечательный дизайнер-визуализатор, проектные менеджеры, мастерская с монтажниками и, конечно, более 20 гениальных флористов-декораторов, которые развиваются в сети из года в год, повышая свой профессиональный уровень. Сегодня компания по декору делает проекты любой сложности и любого бюджета. Застраивая и оформляя «под ключ» целые рестораны и банкетные залы.

Есть возможность и небольших оформлений день в день, за пару часов, с самым минимальным бюджетом. Florist Gump имеет огромный склад в центре Москвы с необходимым оборудованием и инвентарём, а также небольшой склад в Жуковке, рядом с рестораном «Марио Village». Декор мероприятий очень похож на дизайн квартиры. Подготовительные проекты, сметы, технические чертежи и, конечно, визуализации. Всё это просто необходимо для подготовки масштабного оформления мероприятия. Более того, если ремонт квартиры можно немного задержать, то декор должен быть сдан минута в минуту до начала мероприятия. Это требует ещё более кропотливой и согласованной работы всех служб дружной компании Florist Gump Décor. Если декор предполагает сложное освещение, то к команде присоединяется художник по свету, а сложные проекты курирует технический директор.


«Все мелкие детали обязательно прорабатываются дизайнером. Кроме общих визуализаций зала делаются отдельные визуализации стола со всеми деталями, вплоть до тарелок и салфеток. А после согласования с заказчиком делается пробный set-up стола с пробной флористической композицией и всей посудой. Лучше увидеть вживую и в объёме, именно так это работает на высоком уровне»

Что касается загородной или офисной жизни, у Florist Gump всегда были одарённые флористы и специалисты по горшечным растениям. Полноценным ландшафтным дизайном больших территорий компания не занимается, но с удовольствием продаст вам уникальные горшечные растения, а после предложит услугу по уходу за ними в будущем. Это тот случай, когда специалист будет приезжать еженедельно и ухаживать за всеми посаженными в доме или в офисе растениями.

Более подробно о компании: Instagram.com/FloristGump_Decor

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх