ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Слово главного редактора Dessert Report Май 2021

Новость о том, что Италия открывает границы, вдохновила меня, как эндорфин после окунания в купель с холодной водой. Хочется строить планы, выбирать курорт для летнего отдыха, сметать на сайте «Аэрофлота» все доступные билеты в Италию, как только они поступят в продажу. И поэтому имели мы в виду того итальянца, который сказал и который не сделал. Мы верим в лучшее. Хоть и с холодком в спину от спекулятивного подвоха.

Вчера я купил на «Авито» очередную порцию антиквариата: комодик и консоль с путти, после удалил это приложение со своего телефона, дабы не соблазняться на цены фарцовщиков. Впереди меня ждёт Италия. Блошиные рынки Сан-Ремо и Амальфи, где я никогда не был.

Франция, I miss you. Контрабандой в багажнике в Ниццу, думаю, вряд ли доеду, при всем желании я туда не вмещусь, даже если справка о том, что я не болен ковидом, будет болтаться, как белый флаг, вместо радиоантенны на крыше кабриолета. Вот одна леди-продюсер доехала бы, надев на голову пустой пакет из бутика Dior, а если ей заплатят, то согнётся мостиком и уместится в пыльник из-под обуви. Живите с улыбкой, мы знаем – она всех раздражает. «Итальянцы скучают. Макрон ждёт. Минздрав предупреждает». Всех люблю.

Издатель I Главный редактор, Александр Лесников

 

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх