ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Гороскоп Май 2021 от астролога Кристины Красновой

ГЕДОНИЗМ ВО ВСЁМ

Телец в зодиаке отвечает за любовь, деньги, красоту, гедонизм и, конечно, цветы. С 20 апреля Солнце переходит в знак Тельца – знак финансовой удачи, а там уже находятся Венера и Меркурий – это стеллариум личных планет, превосходство во всём великолепии. Та сфера жизни, которую «подсвечивает» эта прекрасная троица, и будет приоритетной в жизни каждого!

Текст: Кристина Краснова

Все планеты по-прежнему находятся в прямом движении, открывая всё новые и новые возможности и захватывающие перспективы. Также надо отметить, что Солнце дополнительно стоит на вершине одной из самых лучших фигур с Юпитером, а это сулит крупные сделки, приобретение, подарки, даёт протекции и защиту в финансовой сфере. В период с 29.04 по 03.05 личные планеты соединяются с чёрной Луной «Лилит», и в это время требуется осторожность, так как повышенная сексуальность и либидо, помноженное на искушение, склоняют к проявлению собственничества и потребности владеть чем угодно, а в любви – партнёром, резкие вспышки сексуальной агрессии либо ревности («похотливый Бык»). Прекрасное положение «добрых» Венеры и Хирона с 6.05 по 31.05 вознаградит представителей всех знаков щедрыми подарками, любезностью в общении, тонким эстетическим гедонизмом. Сильная способность любить благоприятно сказывается на всём, проявляется талант строить связи, счастливые случаи в области финансов и материальных благ сулят благополучие через бизнес-партнёров и супругов! Союзы, созданные в это время, принесут успех!

 

 

ОВЕН

Венера перешла в ваш дом финансового процветания и благополучия. Это дом результатов вашей деятельности, и Солнце, Меркурий, Венера создадут комфорт и благополучие в финансовой сфере. Проявится поддержка ваших проектов от других людей, денежные документы, которыми вы будете заниматься, принесут улучшение, прибыль, в это время вы будете прекрасно выглядеть, так как активизируется тема внешности. Плоды вашей работы принесут озарение, всё будет разрешаться самым лучшим образом, вы получите вознаграждение. С 24.04 по 29.04 – период, связаный с домашними хлопотами. 27.04 Овны получат результат.

Сдерживайте эмоции с 29.04 по 04.05 – возможно искушение в любви и эмоциональной сфере, аккуратно за рулём. Успех и удачу подарит Юпитер. В период с 30.04 по 31.05 улучшится ваш имидж, возрастёт престиж при условии вежливости, мудрости и серьёзного отношения.

 

ТЕЛЕЦ

Дорогие представители знака Тельца, поздравляем вас с днями рождения! Все личные планеты пришли в ваш второй дом, и с 21.04 для вас наступает очень благоприятное время. Наступает время эмиграции, связи с зарубежными партнёрами, поездками, путешествиями в дальние земли! Также это время исцеления, желания заниматься своей внешностью, улучшать отношения с окружающими, укреплять свой имидж. Марс способствует повышению самооценки, увеличения доходов, вы будете заметны, смело заявляйте о себе. Проявите свои таланты и чувства! С 24.04 по 05.05 жизнь начнёт набирать обороты, множество контактов и общения, передвижений и переговоров, логистика и транспорт – всё будет актуально. 27.04 вы сможете получить особое предложение, плоды ваших стараний, определённость.

С 6.05 по 18.05 Юпитер в сфере карьеры даст большой прорыв, радость, процветание, а главное – опыт, статус, подарки, новые возможности. Всё быстро продвигается, особенно реклама принесёт успех, актуально близкое общение с братьями и сёстрами.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Поздравляем представителей этого знака, ибо ваш управитель находится в максимально комфортном положении и все мыслительные процессы направлены на себя! Самосовершенствование и самосозерцание – тренд этого периода. Ярко проявится ваша инициативность в рекламе, а особенно в интернете – вас ждут престиж, признания и победы в бизнесе, награды, шанс на успех! С 24.04 по 07.05 – период активной работы над вашим проектом: это время тайной деятельности, засекреченность сулит успех, а плоды вы получите после 10.05. Активность и новые партнёры поддержат вас, удачно будет сотрудничество как с госорганами и оформление бумаг, так и с частными инвесторами или специалистами в области юриспруденции и медицины.

После 28.04 и до 16.05 придёт поддержка и прекрасные результаты обучения. С 11.05 по 18.05 проявляйте инициативу, время благоволит увеличению финансов или любви, так как Венера способствует удаче. Вас ждут невероятные путешествия в красивейшие природные ландшафты.

 

РАК

Наступило удачное время! Типичные представители этого знака начинают отходить от напряжения и возложенной огромной ответственности, за что отвечал стеллариум планет в вашем секторе карьеры и статуса. Третья декада апреля позволит обрести команду единомышленников, разделяющих ваши взгляды в бизнесе и работе. Настал период возвышения, рост в карьере напрямую коррелирует с умением делегировать задачи, вас ждёт успех практически во всех начинаниях, придут финансы и удовлетворение. С 24.04 до 11.05 будет возможность почувствовать себя счастливыми, рекомендовано очищаться, диеты – это очень удачное время для занятия собой.

С 27.04 по 29.04 будьте аккуратны в своих искушениях, откажитесь от экстрима и сверхнагрузок. С 12.05 Юпитер принесёт ветер путешествий, долгожданное увеличение дохода, расширение любовных связей – вы сможете «поймать большую рыбу», поездки принесут радость и душевное наслаждение.

 

ЛЕВ

В третьей декаде апреля очень ярко проявлена сфера путешествий, также вам многое по плечу в связях с госструктурами, юридические процедуры, а связи с людьми, находящимися за рубежом, принесут плоды. Общественная деятельность и единомышленники во многом ознаменуют успех и продвижение в период с 23.04 по 06.05 – вы будете на виду со всеми вместе, и очень благоприятно многое складывается благодаря прекрасному положению Венеры, которая откроет обширные шансы для финансовой и любовной удачи. Есть шанс встретить человека для душевных отношений либо улучшить уже существующие.

С 24.04 по 28.04 Юпитер сулит выигрыши, повышение в должности или квалификации, большой шанс удачного заключения сделок. 29.04 и 30.04, а также 12.05 и 13.05 удержитесь от искушений в личной жизни или финансовой сфере, так как результат непредсказуем. С 14.05 повышается конкурентоспособность – дерзайте, вам будет многое по плечу!

 

ДЕВА

Прекрасное время для начинаний, обучения, придёт возможность реализовывать свои планы. Смело отправляйтесь в путешествия, презентуйте книги, журналы, рекламу – это время духовного обогащения, желания изучать культуру других стран. Сами можете начинать и совершенствовать преподавательскую деятельность! Марс переходит в сферу актива, даже соревновательное положение сообщит Девам желание побеждать. С 26.04 по 17.05 активность будет зашкаливать, вы склонны отстаивать своё мнение, что в период с 29.04 по 03.05 чревато непредсказуемыми последствиями, желательно на это время снизить бизнес-пыл и любовную активность, обойти чрезвычайно рискованные решения, направленные на признание любой ценой.

12, 15, 16, 17.05 – наступит долгожданное время побед – здесь вам многое удастся наилучшим образом. С 22.05 наступает удачное время для переговоров и начала путешествий, конец мая на многое откроет глаза!

 

ВЕСЫ

Весы – это знак, который заложит в конце апреля и до середины мая фундамент предстоящего года. Множество новых контактов подарит стеллариум личных планет на переходе из сектора здоровья, работы и отношений в коллективе с вашими сотрудниками в поле партнёрских отношений, как в бизнесе и финансовой среде, а также гармонизирует личные. Ожидается каскад возможностей, огромный сексуальный потенциал. Это период получения денег, страховок, финансовых выплат, а главное – психологического познания.

Дипломатичность, присущая вашему знаку, поможет блестяще обойти искушение с 29.04 по 03.05: будьте бдительны и удержите эмоции – и тогда вы выиграете всюду! Также Марс в сфере карьеры и статуса придаст вам сил в отстаивании своих интересов, многое удастся благодаря смекалке, даже хитрости, инициативность в сфере профессионального роста в бизнесе, встречи со статусными партнёрами и в любовных отношениях будут зависеть от вашей собственной динамики. Не упускайте шанс на продвижение!

 

СКОРПИОН

Апрель принесёт улучшение взаимоотношений с партнёрами, увеличение деловой активности, так как стеллариум личных планет находится у вас в сфере работы, сотрудничества и штата коллег, работающих с вами. Даст большой позитив во отношениях и налаживании связей вплоть до 30.05, пока Меркурий повернётся в ретродвижение. Особенно после 27.04 настанет время заключения сделок – ожидайте прибыли даже от дел, которые тормозились до этого. Будьте очень внимательны в бумагах, договорах, контрактах, заключаемых с 27.04 по 30.04. В период майских праздников и до конца мая открываются захватывающие перспективы для знакомств как в личной жизни, так и в бизнес-сфере, выгодной сделке, так как Марс находится в доме денег партнёров, и это создаст благоприятную среду, также Марс оживит любовную, точнее, секс-сферу, рождая непреодолимое влечение и соблазн, перспективы, которые способны вскружить вам голову. Финансы и секс – вот главный лейтмотив периода!

 

СТРЕЛЕЦ

Апрель и май до третьей декады значительно легче для Стрельцов. Вами заложен позитивный фундамент предстоящего астрологического года, так как Солнце, Венера, Меркурий находятся в вашем секторе успеха, любви, счастья и прибыли, также актуальна сфера детей и любовников. Это позитивное время для путешествий с детьми и любимыми, уделите время творчеству, это период вдохновения, вы сможете сбалансировать свою жизнь. Вам необходима передышка – постарайтесь запланировать как можно больше поездок, передвижений – это главный «отдых» для Стрельцов. Уделите внимание гигиене и здоровью, устройте себе SPA – это лучшее время для поддержания себя и тела! Выполнение обязанностей будет комфортным и принесёт плоды! Венера будет поддерживать красоту и здоровье! В период с 29.04 по 07.05 большой риск перенапряжения, а также опасность венерических заболеваний со случайными партнёрами – будьте осторожны.

С 08.05 и до конца месяца кармический узел в доме партнёрства, а при условии быстрого и чуткого реагирования он способствует победам. Вы разрешите все сложные вопросы.

 

КОЗЕРОГ

Прекрасное время влюблённости и всепоглощающих ощущений от приятного времяпровождения без каких-либо обязательств. Вы поглощены чувственной сферой, у родителей-Козерогов время, уделённое детям, будет приносить незабываемые чувства влюблённости и радости. С 20.04 время хороших новостей: беременности, влюблённости, вдохновения, при этом Марс в доме работы требует от вас всё доводить до логического конца и получать результат. Многих ждёт флирт на рабочем месте. Наслаждайтесь красотой вашего тела. Запланируйте отдых, хобби, отпуск, новые чувства вспыхнут в душе. Время прекрасного вдохновения! С 27.04 по 14.05 – время, открывающее для вас новые перспективы в деловом и партнёрском общении, за исключением периода с 30.04 по 04.05, когда велика вероятность агрессии, искушений и не вполне адекватных реакций, – чёрная луна «Лилит» будет делать аспект к личным планетам: воздержитесь от любых резких решений. За исключением этих дней, месяц полон ярких событий. Удача способствует Козерогам!

 

ВОДОЛЕЙ

Управитель вашего знака Сатурн требует самодисциплины и контроля, при выполнении этих условий способствует значительному успеху в сфере недвижимости, документов, особенно связанных с будущим семьи. Уделите внимание с 21.04 по 14.05 детям, спорту, творчеству. Это время застолий, празднований в кругу семьи. Очень ярко будут восприниматься любовные отношения – комфорт и радость принесут совместное времяпрепровождение и поездки. С 24.04 Марс будет провоцировать вас на бурные реакции в отношениях и работе в коллективе, также будьте особенно аккуратны в период с 29.04 по 03.05, избегайте хирургии – это время повышенной травмоопасности. С 12.05 стеллариум будет поддерживать вас во всех начинаниях и текущих делах, за что бы вы ни брались – всё будет получаться, «гореть» в ваших руках, со всеми сложными, рутинными ситуациями вы с блеском справитесь. Такой Марс даст победу над всеми врагами! Вас ожидает результат как в старте, так и в завершении проектов!

 

РЫБЫ

Апрель дарит вам красоту, эстетику, творческий подход к воплощению своих желаний. Вам стеллариум личных планет в сфере финансовых дел и имиджевом секторе создаст благоприятную атмосферу для положительных результатов во всём, что связано лично с вами и вашими финансами. Открывается множество возможностей для улучшения себя и своих материальных интересов, с 24.04 по 17.05 проявится сильная динамика в общении, логистике, в сфере путешествий, многие будут прилагать усилия в приобретении транспортных средств. Доходы и высокий уровень самооценки позволят вам решить множество проблем, сделают этот период значимым и результативным. Ожидайте подарков! Прекрасное время для улучшения своей финансовой ситуации, а с 30.04 по 04.05 избегайте эксцессов, ревности и экстремальных ситуаций в любви, также это травмоопасный аспект, осторожнее за рулём! 26–27.04 вы получите результат, окончательный ответ, связанный с официальными структурами: вас можно поздравить с завершением важного дела!

С 15.05 и до конца месяца – прекрасное время для семьи, покупки-продажи недвижимости, работы на дому – Юпитер поддержит все начинания!

Заказать индивидуальный астрологический прогноз у Кристины Красновой:

WhatsApp: +7 (903) 779-85-68

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх