ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Fashion People Awards Teens 2021

В конце марта в ресторане Backstage прошло яркое событие для детей, подростков и их родителей  церемония вручения премии Fashion People Awards Teens 2021. На мероприятии выступили и получили награды Даня Милохин и Артур Бабич, Ваня Дмитриенко, Хабиб, Hensy, Слава и Саша Морозова, Наташа Королёва и Архип Grek, Люся Чеботина, Эльгиза Каражанова, Сурен Платонов, Glavnaya и многие другие. Ведущими церемонии стали Юлия Барановская, Артём Аршавин и Максим Привалов, Леона Кулёва и Артур Райнис. Ведущая красной дорожки – Эльмира Аббасова. Сюрприз для гостей приготовил и молодой и талантливый шеф-кондитер Рамазан Хаметов, который вывез на сцену громадный торт с логотипом Fashion People Awards Teens 2021. Первый кусок торта продюсер премии Артём Сорокин передал своей маме.

За ESG-программу #LG Life Is Good (создание коммуникационной платформы и тактильной визуализации добра для поколения Z. Эмпатия в период пандемии и постизоляции 2020–2021) награду получили президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н YoungNam Roh, директор по связям с общественностью в «LG Electronics Россия» Татьяна Шахнес и амбассадоры компании – Кирилл Колесников, Егор Шип, Никита Мимимижка, Sleepy, Кирилл Феликс и Mary Senn. Партнёры мероприятия – LG Electronics, GetRentaCar, телеканалы «Жара ТВ» и «Муз ТВ». Организатор премии – компания Soroka Production.

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх