ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Телеведущая Эльмира Аббасова о новых проектах

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЭЛЬМИРА АББАСОВА НЕДАВНО ПОЛУЧИЛА ГЛАВНЫЙ ТИТУЛ КОНКУРСА «МИССИС МОСКВА – 2022». УЛЫБЧИВАЯ КРАСАВИЦА ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕ- НИЯМИ ОБ ЭТОМ ЯРКОМ СОБЫТИИ В МИРЕ МОДЫ И КРАСОТЫ, А ТАКЖЕ РАССКАЗАЛА DESSERT REPORT О СВОЁМ НОВОМ ТЕЛЕПРОЕКТЕ.

Текст и фото: Архивы пресс служб

Эльмира, столько интересных событий происходит сейчас в вашей жизни! Премьера авторского телешоу, победа на конкурсе красоты… Редко кто добивается такого успеха без поддержки. В чём секрет?

В моём случае поддержка – это моя семья, близкие люди. И, конечно, без веры в себя, в свои силы добиться чего-либо невозможно. В современном мире сейчас сложно полагаться на кого-то, кроме себя. Иногда мне поступают вопросы о влиятельных спутниках и друзьях, но нет! Работа над собой всегда даёт свои плоды. Я очень люблю браться за новые проекты – работа невероятно меня вдохновляет! Встречи с успешными и популярными людьми – это такой колоссальный опыт.

Я обожаю свою профессию. Когда ставишь большие цели и прикладываешь усилия на пути к ним – это всегда ведёт к успеху. Ну и удачу, конечно, никто не отменял! (смеется)

Как вы попали на кастинг конкурса «Миссис Москва»? Обратить на себя внимание его основателя, легендарной Аллы Маркиной, не каждому удаётся.

Действительно, кастинг был сложным, Алла Юрьевна Маркина собрала всех талантливых и ярких девушек вместе. Удивительная женщина, очень заботливая и отзывчивая. Это только она сама знает критерии, почему я попала в её поле зрения. (смеется)

Среди двадцати финалисток конкурса оказались представительницы совершенно разных профессий – врач, полицейский, сотрудник МЧС, кандидат наук, модельер, художник, владелица сети отелей…

Это правда, что конкурс длился два с половиной месяца?

Да, это было очень интересное и весёлое время. Много событий. Мы участвовали в шляпном дефиле и конкурсе стихов, был также кулинарный конкурс. На поэтическом мероприятии я читала произведение Роберта Рождественского «Человеку надо мало». Ещё мы посещали спортивные матчи, смотрели хоккей.

ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ ХОТЯ БЫ РАЗОК ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ ВОЛНУ ЭМОЦИЙ И ПРИЯТНЫХ МУРАШЕК ПО КОЖЕ, КОГДА ТЕБЕ НА ГОЛОВУ НАДЕВАЮТ КОРОНУ!

Вам нравится хоккей?

Если честно, это был мой первый подобный опыт. И я очень благодарна Дмитрию Валерьевичу Александрову, советнику президента ХК ЦСКА, за это приглашение. Команда ЦСКА одержала победу. Энергетика на стадионе была такая мощная, эмоции зашкаливали. Я теперь поняла, почему фанаты футбола и хоккея так рвутся посмотреть матчи вживую на стадионе! Это потрясающие чувства! Незабываемо. И также на стадионе мы давали интервью телеканалу «Матч ТВ». Наши комментарии показывали в прямом эфире.

Какой этап конкурса для вас был самым интересным?

Все были интересными, но особенно запомнился мне кулинарный конкурс. К нему была наибольшая подготовка. Я пригласила своего друга, шеф-повара Егора Панина. И мы с ним творили на кухне, готовили рыбу в соли, салатики.

На выходе видеоролик получился просто огонь – во всех смыслах слова… Мы поджигали рыбу, вернее, виски для рыбы… в общем, горело всё! (смеётся.) Это нельзя описать, нужно увидеть!

А что было сложнее всего?

Небольшие трудности были, ведь находиться длительное время в одном женском коллективе – это нужно быть очень чутким и уметь принимать людей такими, какие они есть. Разные личности, разные характеры… Мы все проходили уроки. Но в итоге многие подружились и нашли единомышленниц. Если говорить о физических сложностях, нужно было длительное время держать осанку. Это тоже один из важных критериев конкурса – уметь стоять ровно, красиво и позировать. Для многих девушек это оказалось непростым испытанием. Но, так как я часто провожу мероприятия, мне это было не в новинку и дало свой плюс.

Эльмира, как вам такая потрясающая корона? Не жмёт?

Нет, не жмёт, даже немного великовата оказалась. (смеется) Желаю каждой девушке хотя бы разок прочувствовать эту волну эмоций и приятных мурашек по коже, которые практически сбивают с ног в момент, когда тебе на голову надевают корону!

БЕЗ ВЕРЫ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО-ЛИБО НЕВОЗМОЖНО

С момента нашего предыдущего интервью прошло полгода, тогда вы готовились к премии журнала Glamour «Женщины года», где выступали в роли ведущей телеканала World Fashion Channel на красной дорожке. Помните свои эмоции, кто из звёздных гостей поразил вас?

Конечно, я помню все свои мероприятия. Это было замечательно, много ярких, красивых женщин! У меня было чудесное настроение. Как ведущая я всегда стараюсь задавать максимум вопросов, чтобы эфир получился интересным и захватывающим. Из гостей я кого-то знала, с кем-то только поверхностно знакома, но рада была увидеть вновь и пообщаться, познакомиться с другими артистами. Каждый из звёздных гостей мне кажется уникальным персонажем, все по-своему талантливы и прекрасны. Поэтому не могу выделить кого-то одного.

Что было отправной точкой в вашей карьере – сотрудничество с журналом Moda Topical, Оксаной Фёдоровой и Аней Симонян или же телеканал «Жара» и Soroka Production?

Я уже рассказывала, что изначально вела свой блог на YouTube-канале о путешествиях и разных событиях в мире. А моя телевизионная карьера началась с ТВ «Жара». Я стала ведущей еженедельной авторской программы о новостях шоу-бизнеса и секретах закулисья «АббаВсём точка News». Уже во время работы на ТВ «Жара» параллельно начала сотрудничать с журналом Moda Topical и вести премии Soroka Production. Это большая радость для меня – иметь таких прекрасных друзей и партнёров.

Недавно на телеканале «Жара» вышел ваш авторский проект «Звёздный обзор». В чём его уникальность?

Да, наконец-то свершилась премьера, чему я бесконечно рада. Это очень интересный проект. Программа, которую снимаем на колесе обозрения. Вопросы знаменитостям – про творчество, личную жизнь и острые вопросы, которые придумывают зрители телеканала «Жара». Уникальность, главная фишка шоу – если артист не хочет отвечать на очень острые вопросы, он съедает перчик. Ну и также огромное преимущество – что всё это происходит в закрытой кабинке по ходу движения на аттракционе. Артист часто испытывает светлые эмоции, как в детстве, расслабляется и охотно говорит обо всём. (смеется).

КАК ВЕДУЩАЯ Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ЗАДАВАТЬ МАКСИМУМ ВОПРОСОВ, ЧТОБЫ ЭФИР ПОЛУЧИЛСЯ ИНТЕРЕСНЫМ И ЗАХВАТЫВАЮЩИМ

Эльмира, спасибо вам, что нашли время для интервью в столь плотном графике. Новых вам побед!

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх