ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

В элитном посёлке «Берёзки River Village»

МЫ РЕГУЛЯРНО ВСТРЕЧАЕМСЯ С ЧИТАТЕЛЯМИ DESSERT REPORT В РАЗЛИЧ- НЫХ РЕСТОРАНАХ НА РУБЛЁВО-УСПЕНСКОМ ШОССЕ, И РЕЧЬ ВСЕГДА ЗАХОДИТ О ЖИЛЬЕ. ОБСУЖДАЕМ, В КАКИХ ДОМАХ КОМФОРТНЕЕ, ГДЕ ЗАПОМИНА- ЮЩАЯСЯ АРХИТЕКТУРА И НАСКОЛЬКО УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ ДО МОСКВЫ. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, РЕЧЬ ВСЕГДА ЗАХОДИТ ОБ ЭЛИТНОМ ПОСЁЛКЕ «БЕРЁЗКИ RIVER VILLAGE» ОТ ГК «ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ». МЫ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ НА РЫНКЕ. ШАНС КУПИТЬ ЕЩЁ ЕСТЬ, ПРАВДА, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ДОМОВ.

Текст: Александр Лесников

В окружении холмов заповедной Рублёвки, в непосредственной близости от Горок-8, на 60 гектарах земли раскинулся элитный посёлок «Берёзки River Village». он окружён водой с двух сторон – каскадом прудов и рекой Медвенкой, а крупный лесной массив закрывает резиденции от дорог. в живописные пейзажи органично вписана швейцарская лаконичная архитектура от бюро Sсhindler + Partner. Это просторные резиденции с высокими потолками и панорамными окнами, которые буквально впускают природу в дом.

И всё же почему Рублёвка была и остаётся местом силы? ответ проствековые сосны и берёзы, растущие вдоль Москвы-реки и её многочисленных притоков, являются источником исцеляющего воздуха. на Руси всегда ценили белоствольное дерево, считая его символом счастья и благополучия. к тому же со времён Ивана Грозного местность западного Подмосковья называли намоленной, а дорогу на Звенигород – царской. Именно по ней на паломничества в Саввино- Сторожевский Монастырь отправлялись первые цари династии Романовых, а позже Пётр I и Екатерина II. Это сочетание природной красоты и исторической значимости привлекало и продолжает привлекать людей на Рублёвку.

В «Берёзки River Village» все резиденции не просто вписаны в ландшафт, природа — их часть. Панорама на водную гладь создаёт ощущение блаженного единения с окружающим миром.

Дом Fan 

У реки в продаже осталось всего три эксклюзивных лота: Atrium общей площадью 1349 м , Fan площадью 1327 м2 и Cubes площадью 1100 м2. согласитесь, с таким размахом и круглосуточной многоступенчатой системой безопасности посёлка вы смело можете украсить стены будущей резиденции внушительными холстами инвестиционно привлекательного современного или классического искусства, которое со временем окупит все вложенные в дизайн интерьера средства.

И, наконец, во всех домах, расположенных на береговой линии, вы можете обустроить прилегающую территорию с учётом шикарных видов на воду. ловить дзен приятнее на участке с личным бассейном и шезлонгами, хватит места и на зоны для спорта и барбекю. совершенно по-особенному выглядит субботний обед с друзьями у кромки воды. А общению с соседями активно способствуют развитые общественные пространства посёлка. например, в амфитеатре все вместе отмечают Новый год и другие праздники, а на теннисных кортах проводятся дружеские турниры.

 

В 2022 году «Берёзки River Village» победил в номинации «Загородный посёлок с лучшей инфраструктурой» на премии Best for Life Design Awards, и неспроста. Школа, детский сад и ледовая арена расположены на въезде, что сохраняет приватность посёлка. Доступ к находящимся в глубине футбольному полю, площадке для волейбола и баскетбола, теннисным кортам, парку развлечений для детей, площадкам для выгула и тренировки собак, прогулочному бульвару со спуском к воде есть только у владельцев резиденций. Поддерживает эту роскошную инфраструктуру в премиальном состоянии собственная управляющая компания от ГК «Галс- Девелопмент» — УК «Корвет». она же заботится об экологии: сотрудники УК регулярно проводят анализ воды из реки и обрабатывают растения современными биопрепаратами. зимой дороги посыпают мраморногранитной крошкой – никаких реагентов. в результате местные жители уже который год видят в посёлке то куропаток, то бобров, то серых цапель. Последние, кстати, селятся только в самых чистых местах.

Дополняя преимущества «Берёзки River Village», в январе 2024 года в посёлке открывается Wellness- центр под управлением Crocus Fitness со SPA-зоной и открытым подогреваемым бассейном. Прекрасный повод завести воскресную семейную традицию – вместе плавать, а затем идти в парную и аромакомнату. в этом июле начинаются продажи абонементов. Тренироваться можно будет и дома, если вызвать тренера через мобильное приложение посёлка. Cейчас оно помогает быть на связи с управляющей компанией, которая решает любые запросы резидентов: уборку снега, покос травы на участке или выгул собаки. А вообще, можно заказать практически что угодно: от химчистки и клининга до услуг ландшафтного дизайнера и агронома.

В пяти минутах езды от «Берёзок» – «Рублёвский привоз», рестораны Жуковки и тот самый загородный шопинг в Барвихе. До «Москва-Cити» сейчас около получаса, а после открытия дублера Кутузовского станет и того меньше – порядка 20 минут. Можно устроить велопрогулку до источника «Тёщин язык» или прокатиться на кабриолете до четырёх источников деревни Дунино, где к тому же славная рыбалка, которую восхвалял известный русский писатель Михаил Михайлович Пришвин. Живите в центре Рублёвки, наслаждайтесь живописной природой, и семейные сторис из вашей резиденции с видом на реку не оставят ваших друзей равнодушными.

 

КОНТАКТЫ

«Берёзки River Village»: МО, Одинцовский район, д. Cолослово
+7 (495) 182-66-10 / hals-development.ru

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх