ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

DJ Катя Гусева в интервью для приглашенного главного редактора Марго Овсянниковой

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ДИДЖЕЙ БОЛЬШОЙ СЦЕНЫ И ЗАКРЫТЫХ СВЕТ- СКИХ ВЕЧЕРИНОК DJ КАТЯ ГУСЕВА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖУРНАЛА DESSERT REPORT РАСКРЫВАЕТ ДЕТАЛИ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ СВАДЬБЫ И ДЕЛИТСЯ ЭМОЦИЯМИ О ЛЮБВИ К РОССИИ.

–В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ИНТЕРВЬЮ
ДЛЯ ПРИГЛАШЁННОГО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА МАРГО ОВСЯННИКОВОЙ–

Текст: Марго Овсянникова  
Фото:  архивы пресс-служб 
 

Впереди лето. С кем вы уже спланировали коллаборации, где будете выступать?
Пока я не планирую никаких коллабораций, для того чтобы её делать, нужно самому артисту написать хит – у меня пока нет хита, который звучит из каждого «чайника». В планах у меня несколько артистов, один из них – Филипп Киркоров. Как он мне говорит: «Катя, нужно сделать что-то настолько мощное для того, чтобы диджей зазвучал в новом прочтении».

Когда вы планируете свадьбу с Михаилом Сазановым? В каком стиле будет вечер?


Наша свадьба планируется на лето, она будет в современном классическом стиле, где мы придумали определённые цвета, но приглашать туда будем только суперблизких друзей. Мой Михаил говорит: «Мы не делаем из свадьбы шоу- бизнес, поэтому друзья будут, с которыми мы дружим много-много лет». Для каждого из них мы готовим определённые сюрпризы, продумываем их образы и отправляем им определённые референсы, как они должны выглядеть.

Вы уже выбрали платье? Расскажите в деталях о вашем wedding- look?
Я выбрала два платья, которые у меня будут на вечере. Их будет отшивать известный российский дизайнер, с которым мы каждый день на связи по поводу деталей платьев.

Кто будет ведущим свадебной церемонии, а кто из музыкальных артистов вас обязательно поздравит?

Я скрою имя ведущего, но это однозначно ажиотаж. На сцене будут точно выступать Митя Фомин, группа «Стрелки» и Людмила Соколова с оркестром. И ещё будет пара сюрпризов.

Какой стиль музыки сейчас вообще действительно актуален? Восток диктует тренды?
Для меня лично в моде всегда попса, музыка 1990-х и 2000-х.

Я С САМОГО ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ РОССИЮ И НИКОГДА НЕ МЕЧТАЛА ЕЁ ПОКИНУТЬ

Музыка – один из «инструментов» для будущих взглядов молодого поколения. Как вы проявляете любовь к России?

Мы рождены с любовью к России, я благодарна родителям за то, что привили любовь к Родине. Поэтому я с самого детства люблю Россию и никогда не мечтала её покинуть. Своей музыкой я показываю, как я её люблю. Один из треков, который я выпустила в прошлом году, – это моё признание в любви к Москве.

Какие российские города вы рекомендуете для туристического уик-энда, где вкусно, весело и есть что посмотреть?

Я очень люблю Суздаль, готова всегда туда возвращаться. Там ты окунаешься в своё прошлое. И, конечно, люблю Нижний Новгород, в котором я раньше очень много гастролировала и считаю, что это прекрасное направление для лета.

 

 

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх