ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Маслово Forest Club -загородная жизнь в окружении искусства-

НИКОЛИНОЙ ГОРОЙ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ МЕСТНОСТЬ В РАДИУСЕ НЕСКОЛЬКИХ КИЛОМЕТРОВ ОТ ПРОСПЕКТА ШМИДТА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ЦЕНТРОМ ПОСЁЛКА. ОДНИМ ИЗ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ КОНЦА 2023 ГОДА СТАЛ СТАРТ ПРОДАЖ ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ ЭЛИТНОГО КОТТЕДЖНОГО ПОСЁЛКА «МАСЛОВО FOREST CLUB» ОТ ГК «ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ» ПОБЛИЗОСТИ ОТ ЗНАМЕНИТЫХ ДАЧ НИКОЛОГОРЦЕВ.

Текст: Александр Лесников

 

В советское время посёлок Николина Гора был местом дачного отдыха не для всех, а только для работников науки, искусства и дипломатического корпуса СССР. Уникальное расположение вдоль реки на возвышенности, вековые сосны и здешние просторы завораживают с первого взгляда. До перестройки, даже если вы были приближены к творческой или научной интеллигенции, жить здесь или нет, решало специальное собрание, говоря современным языком, face control. В центре посёлка были дачи помощника Леонида Ильича Брежнева – Андрея Александрова, авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева, по соседству стояли дома писателя Фёдора Панфёрова, который написал роман «Борьба за мир», дача великого пианиста Святослава Рихтера. В 1990-е Николина Гора стала центром внимания банкиров и бизнесменов, которые в той или иной степени поддерживали науку и искусство.

Но купить участок или дачу среди них удавалось не всем. И по сей день Николина гора сохраняет свой несколько закрытый, камерный формат. Но поселиться в месте, овеянном легендами, сегодня вполне реально – не так давно на здешней карте появился новый коттеджный посёлок «Маслово Forest Club» от ГК «Галс- Девелопмент», который предлагает современный уровень жизни в престижной исторической локации. Посёлок находится вблизи Николиной Горы и имеет не только именитое соседство, но и свою уникальную природную экосистему: с двух сторон он окружён вековыми соснами, поэтому воздух здесь изобилует фитонцидами.

 

В НОВОМ ПРЕМИАЛЬНОМ ПОСЁЛКЕ «МАСЛОВО FOREST CLUB» ПРЕДСТАВЛЕНЫ РОСКОШ- НЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ РЕЗИ- ДЕНЦИИ ПЛОЩАДЬЮ ОТ 284 ДО 291 КВАДРАТНОГО МЕТРАС ПРИДОМОВЫМИ УЧАСТКАМИ ПЛОЩАДЬЮ ОТ 10 ДО 15 СОТОК

В «Маслово Forest Club» архитекторы из бюро IND Architects спроектировали 119 резиденций, больше половины из них уже нашли своих владельцев. В новой вышедшей в продажу очереди посёлка представлены 33 дома в метраже от 284 до 291 квадратного метра. В двухэтажных коттеджах с большими окнами и просторной кухней-гостиной есть возможность установки каминов с живым огнём, а также больших террас, ориентированных по солнцу. Никологорская традиция вечернего чая на летней веранде находит в посёлке своё осязаемое продолжение. За комфорт в посёлке отвечает собственная консьерж-служба с широким и ежегодно пополняемым меню услуг: от покоса травы до поиска домашнего персонала. Эти и другие опции доступны в мобильном приложении 24/7 из любой точки мира.

Вам останется только выбрать стиль и планировку семейной виллы. Выбор есть, и он приятный: коттедж Brownie в шоколадном оттенке, резиденция Berry с яркими терракотовыми фасадами, дом Cloudy дымчатого оттенка и Victory, созданный по канонам органической архитектуры Фрэнка Ллойда Райта. Каждый дом отделан кирпичом ручной работы лимитированной цветовой палитры, созданной специально для посёлка, и планкеном из натурального дерева. Надо отметить, что «Маслово Forest Club» буквально соткан из уникальных решений. По желанию владельца девелопер может оборудовать дом парковочным местом, застеклить террасу, выполнить ландшафтный дизайн участка и даже премиальную внутреннюю отделку «под ключ».

 

Гордость посёлка – большая ухоженная территория, где комфортно и детям, и взрослым. Здесь на площади свыше 5 гектаров появится центральная площадь с амфитеатром, где будут проходить праздники и музыкальные вечера, как у истинных никологорцев в 1980-е годы, пешеходный бульвар с гамаками, качелями и «тактильной тропой», детские площадки, инфраструктура для занятий спортом и даже вольер для выгула собак. В летнее время можно прогуляться за территорию посёлка до знаменитого пляжа «Дипломат» и ощутить утренний бриз чистого берега Москвы-реки.Окунуться в атмосферу посёлка и выбрать дом вы можете уже сегодня, домчавшись в «Маслово Forest Club» по скоростной платной трассе от «Москвы-Сити» всего за 30 минут.

 

Офис продаж: 

Московская обл., Одинцовский р-н, Ильинское шоссе,
д. Маслово, Посёлок «Маслово Forest Club»
+7 (495) 324-13-04 www.hals-development.ru 

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх