ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

«Березки», вдохновленные дизайном

-Главные дома у воды от «Галс-Девелопмент»-

ПОД ПРИСМОТРОМ ИНФРАСТРУКТУРЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ, В ОКРУЖЕНИИ ЗАПОВЕДНОГО ОВРАГА, НА БЕРЕГУ РЕКИ МЕДВЕНКИ РАСПОЛОЖЕН САМЫЙ  ЛИКВИДНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК НА РУБЛЁВКЕ – «БЕРЁЗКИ RIVER VILLAGE». ЕЩЁ НЕ ОБРЕЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО  ДОМОВ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ, У ВОДЫ, ВНУТРИ ДЕТАЛЬНО ПРОРАБОТАЛА ДИЗАЙНЕР-ДЕКОРАТОР КАТЯ СПИНЕЛЛИ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ – ПРОДАНО.

Текст: Александр Лесников  Фото: архив пресс-службы ГК «Галс-Девелопмент»


«Продал – потерял, купил – сохранил». Эта фраза сегодня на устах у многих. Большие деньги любят тишину, хорошую инфраструктуру, авторский дизайн экстерьера и принцип пешей доступности. На территории коттеджного посёлка «Берёзки River Village», что на 17-м км Рублёво-Успенского шоссе, ГК «Галс-Девелопмент» предусмотрела всё: уникальное природное окружение и близость к воде, приватную отдалённость домов друг от друга, общественные зоны вдоль набережной и многоуровневую охрану. Разнообразная инфраструктура прямо на территории впечатляет: спортивные и теннисные площадки, футбольное поле, беговые и велодорожки, площадки для выгула собак, детский парк развлечений «4 сезона», круглогодичная ледовая арена – «звезда» посёлка. Здесь же кампус «Горки» Кембриджской международной школы с детским садом. Скоро на территории «Берёзок» появится еще и wellness- центр с открытым подогреваемым бассейном. А в десяти минутах езды – рестораны в Жуковке, бутики в Барвихе, а также всеми любимая лыжная трасса в парке Ларисы Лазутиной.

Проект дома Atrium у воды

ЧАСТЬ ПЛАНИРОВКИ ДОМА У ВОДЫ С БАССЕЙНОМ, ПАНОРАМНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ, ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КРЫШЕЙ И ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ, КОТОРЫЙ НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ В ЛИСТЕ ПРОДАЖ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА «БЕРЕЗКИ RIVERVILLAGE», ЖУРНАЛ DESSERT REPORT ДОВЕРИЛ ИСПОЛНИТЬ ИЗВЕСТНОМУ В РОССИИ ДИЗАЙНЕРУ-ДЕКОРАТОРУ КАТЕ СПИНЕЛЛИ.

 

Катя Спинелли, дизайнер-декоратор

КАТЯ СПИНЕЛЛИ, ДИЗАЙНЕР-ДЕКОРАТОР

«Максимально важно было объединить экстерьер природ- ного ландшафта с внутренним убранством дома. В этом проекте мы старались использовать тёплые природные оттенки и фактуры, натуральные материалы, дарящие тактильные удовольствия, создающие умиротворяющую атмосферу, так необходимую активным жителям большого мегаполиса. Ничто не должно отвлекать от красивейших видов на реку за панорамными окнами, а только дополнять их. В обоих макетах я использовала натуральное напольное покрытие из дубового массива с естественными сучками и брашировкой, где органика во главе последних тенденций. В таком интерьере нет места ничему, что отдаляет его хозяина от созерцания с наслаждением жизнью в моменте, поэтому ТВ-зона удачно скрыта масштабными стеновыми панелями, а широкие полки у мебели приглашают милые сердцу предметы, задающие атмосферу пространству. Ковёр c чёрно-белым орнаментом подчёркивает статус нахождения всей семьи именно в «Берёзках». Рождая гармо- нию, я соединила геометрию снаружи с плавным переходом в окружности внутри».

 

Гостиная, 64 м2

 

ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАШ НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР, КАК Я ОПИСАЛА.

ПОМЕЧТАЙТЕ И УЛЫБНИТЕСЬ! ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ! — Катя Спинелли 

Гостиная, 64 м2
Кухня, 40,5 м2

 

КОНТАКТЫ «БЕРЁЗКИ RIVER VILLAGE»

МО, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН, Д. СОЛОСЛОВО

+7(495)182-66-10 | HALS-DEVELOPMENT.RU

 

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх