ВЫБРАТЬ ГОРОД:

ВЫБРАТЬ ГОРОД:

Вернисаж на Рублёвском Привозе

Мясо и Овощи

Выставка репродукций мировых шедевров и конкурс в инстаграм с главным призом в 50 000 руб. C 20 апреля необычный вернисаж ждет гостей Рублёвского Привоза. Работы признанных мировых художников — Винсента Ван Гога, Константина Коровина, Джузеппе Арчимбольдо, а также современных мастеров — предстанут перед посетителями в неожиданном новом свете.

 

Портрет Императора Рудольфа 2 в образе Вертума
Джузеппе Арчимболдо Портрет Императора Рудольфа 2 в образе Вертума

Попробовать себя в качестве художника сможет каждый желающий: в инстаграме @rublevskiy_privoz будет организован конкурс для подписчиков. Участники смогут создать собственный арт-объект из продуктов по мотивам известных натюрмортов, сделать фото и претендовать на ценные призы и подарки.

 

Натюрморт с рыбой
Константин Коровин Натюрморт с рыбой

/ МО, Рублево-Успенское ш., пос. Горки-2/

Авторское право на систему визуализации содержимого электронного средства массовой информации, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио и видео материалы, графические изображения и товарные знаки принадлежит ООО «Пресс Энд Партнерс». Частичное цитирование возможно исключительно при условии гиперссылки на dessertreport.ru Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на страницах электронного средства массовой информации несет рекламодатель. Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РосКомНадзор) 19 декабря 2012 года Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-52178

Copyright © 2012-2021 Dessert Report. Все права защищены.

Наверх